Понедельник, 29.04.2024, 15:10
Главная
Регистрация
Вход
Музыка Молодёжи
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Форма входа
Главная » Новости
Лили Аллен - певица взорвавшая в 2009 году британский чарт своим первым синглом "The Fear", стала уже совсем взрослой. Испытав все прелести успеха она ушла со сцены и в 2011 году вышла замуж за солидного бизнесмена Сэма Купера, 25 ноября родила ему дочь (и это после двух-то выкидышей!) - Этель Мэри Купер и спустя немного времени стала управляющей в крупном дорогом магазине модной одежды в Лондоне. 
Но в 2012 она соврешенно внезапно решила вернуться... Как писала сама Лили в своём твиттере: "Вам, вероятно, будет интересно, что я сейчас в студии с Грегом Кёрстином. Ничего особенного, просто кидаю в стену что попало и смотрю, не прилипнет ли чего". Напомним, что Грег Кёрстин - это тот самый продюсер, что познакомил нас с Kelly Clarkson, Кешей (Ke$ha) и Foster The People.

Подробностей о своём возвращении Аллен не сообщает. Но нам уже известно, что очаровательная Лили планирует записать свой третий альбом, релиз которого намечается на 2013 год. Трек-лист будет представлять из себя, в большинстве своём, песни о её семье: муже, дочери. Самое интересное, что она кардинально изменила точку зрения на некоторые вещи после замужества и рождении дочки и потому новая пластинка может выйти под именем певицы в замужестве – Лили Роуз Купер, как сообщает инсайдер.

Категория: Новости из мира музыки | Просмотров: 424 | Добавил: Jaguar15 | Дата: 24.06.2012

Неугомонный Slim из группы Centr всё никак не успокоится, не заведёт себе семью (как Guf), а выпустит новый альбом. 3 релиза в год для этого реппера - абсолютно нормальный темп работы, как видимо.
О выходе нового альбома Слим сам обмолвился на концерте Легенды Про Centr в Екатеринбурге, также заметил, что это событие намечается на 20 августа 2012 года. Рабочее название у нового релиза - "Сан Тропе". Попахивает Тимати, и потому многие фанаты возмущаются из-за столь слащавого названия... Но мы думаем, что всё это не больше чем "стёб" и очередная работа Слима порадует нас и не вызовет у публики когнитивного диссонанса.
На данный момент мы можем прослушать демо-версии песни "Падают звёзды" с грядущего альбома. И в целом трек-лист предполагает содержание таких треков, как: "Чёрное Зеркало", "Пацаны на Air Max'ах", "Дед Мороз" и "20 августа".
Также не забудем, что наш трудяга в этом году успел хорошо постараться, когда снял видеоклипы на следующие треки: "Бывшая" вместе с 5 плюх, "Не один" при участии Pra (Killa'Gramm), "Звезды свет" фит с казахстанской группой Небездари и "Зимние Мысли" с участием Кости Беса и Menace Society. А ещё, на премии Stadium RUMA 2012 Слиму вручили награду "Лучший артист года".

Так что будем ожидать мяса. Welcome To San Tropez!

Категория: Новости из мира музыки | Просмотров: 511 | Добавил: Jaguar15 | Дата: 24.06.2012

Таблоиды  The Daily Mail сообщают, что последний концерт в истории легендарной группы The Rolling Stone может пройти в рамках крупного музыкального фестиваля «Гластонбери – 2013».

The Rolling Stone в этом году отмечают свой полувековой юбилей. Довольно длительное время ходили слухи, что это событие может стать поводом для мирового юбилейного гастрольного тура. Но сообщается, что мировое турне не представляется возможным  для проведения из-за не удовлетворительного состояния здоровья гитариста Кита Ричардса, которому будет  просто тяжело выдержать напряженный гастрольный график.

Однако, предполагается, что юбиляры все-таки дадут несколько концертов в Европе и Америке, завершив свою пятидесятилетнюю историю выступлением на фестивале «Гланстонбери».


Категория: Новости из мира музыки | Просмотров: 526 | Добавил: serega25-05 | Дата: 20.06.2012

Поиск
Опрос
Какую музыку Вы слушаете?
Всего ответов: 98

| Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz |